oXzzBv-
MASTER최고 3,498 RP
최근 갱신 21시간 전
- RANK POINT
- 3,498RP
- K/D
- 4.66
- 승률
- 27.8%
- TOP 10
- 89%
모드별 전적
이번 시즌 일반전
기록이 없습니다.
랭크
| 모드 | 티어 | RP | 최고 RP | 경기 | 승리 | TOP 10 | K/D | 킬 | 어시스트 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스쿼드 1인칭 | 3,498 | 3,498 | 36 | 10 | 89% | 4.66 | 163 | 83 |
최근 경기
| 종료 시각 | 순위 | 맵 | 모드 | 킬 | 딜량 | 어시스트 | 생존 | 상태 | 상세 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
111. 6. AM 10:53 | #7 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 4 | 448 | 2 | 22분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
211. 6. AM 10:23 | #3 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 271 | 4 | 16분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
311. 6. AM 09:54 | #3 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 10 | 671 | 2 | 21분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
411. 6. AM 09:28 | #1 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 11 | 1,432 | 8 | 26분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
511. 6. AM 09:08 | #6 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 7 | 650 | 2 | 16분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
611. 6. AM 08:39 | #4 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 10 | 774 | 2 | 14분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
711. 6. AM 02:20 | #1 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 9 | 1,035 | 1 | 27분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
811. 6. AM 01:48 | #1 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 6 | 489 | 2 | 20분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
911. 6. AM 01:19 | #3 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 4 | 529 | 1 | 18분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1011. 6. AM 01:05 | #9 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 4 | 676 | 2 | 15분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1111. 6. AM 12:37 | #7 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 178 | 0 | 17분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1211. 6. AM 12:37 | #14 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 227 | 1 | 3분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1311. 5. PM 08:23 | #12 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 0 | 0 | 0 | 6분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1411. 5. PM 08:00 | #4 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 541 | 1 | 22분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1511. 5. PM 07:31 | #2 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 6 | 661 | 2 | 27분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1611. 5. PM 07:06 | #12 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 0 | 0 | 14분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1711. 5. PM 04:56 | #3 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 13 | 1,956 | 4 | 23분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1811. 5. PM 04:33 | #8 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 573 | 7 | 19분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1911. 5. PM 04:06 | #1 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 8 | 796 | 5 | 23분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2011. 5. PM 03:48 | #5 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 243 | 0 | 15분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2111. 5. PM 03:15 | #5 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 6 | 355 | 3 | 18분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2211. 5. PM 02:51 | #4 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 320 | 3 | 15분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2311. 5. PM 02:21 | #1 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 5 | 956 | 5 | 20분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2411. 5. PM 01:50 | #1 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 281 | 0 | 13분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2511. 5. PM 01:21 | #4 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 420 | 1 | 8분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2611. 5. PM 12:51 | #3 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 4 | 515 | 4 | 21분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2711. 5. PM 12:24 | #1 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 9 | 1,279 | 1 | 25분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2811. 5. AM 11:51 | #1 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 234 | 3 | 17분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2911. 5. AM 11:22 | #1 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 536 | 1 | 24분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
3011. 5. AM 11:04 | #15 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 127 | 3 | 11분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
3111. 5. AM 10:37 | #7 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 192 | 3 | 15분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
3211. 5. AM 10:05 | #2 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 7 | 728 | 1 | 21분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
마스터리
마스터리를 불러오는 중…
교전 분석
교전 기록을 불러오는 중…
무기
| 돌격소총 | 20경기 | 2,040 | 439 | 33 | 5,851 | 293 | 21% | 38m | 164m | #4.3 | 90% | |
| 돌격소총 | 13경기 | 379 | 77 | 6 | 1,028 | 79 | 20% | 42m | 123m | #3.8 | 100% | |
| 지정사수소총 | 9경기 | 426 | 88 | 3 | 1,540 | 171 | 25% | 244m | 385m | #3.3 | 100% | |
| 지정사수소총 | 5경기 | 176 | 49 | 2 | 680 | 136 | 40% | 160m | 302m | #4.8 | 80% | |
| 저격소총 | 5경기 | 32 | 14 | 4 | 658 | 132 | 0% | 159m | 267m | #6 | 80% | |
| 저격소총 | 5경기 | 39 | 13 | 3 | 552 | 110 | 80% | 215m | 506m | #3 | 100% | |
| 기관단총 | 5경기 | 204 | 54 | 3 | 503 | 101 | 17% | 13m | 28m | #2.6 | 100% | |
| 기관단총 | 4경기 | 394 | 69 | 6 | 1,017 | 254 | 18% | 60m | 174m | #1.8 | 100% | |
| 돌격소총 | 3경기 | 224 | 53 | 5 | 779 | 260 | 25% | 30m | 53m | #4.3 | 100% | |
| 돌격소총 | 3경기 | 196 | 64 | 5 | 585 | 195 | 43% | 34m | 81m | #4.3 | 100% | |
| 지정사수소총 | 2경기 | 113 | 30 | 1 | 585 | 292 | 0% | 193m | 193m | #5 | 100% | |
| 경기관총 | 2경기 | 230 | 27 | 2 | 416 | 208 | 33% | 63m | 104m | #4.5 | 100% | |
| 지정사수소총 | 2경기 | 44 | 17 | 1 | 371 | 185 | 50% | 96m | 128m | #2 | 100% | |
| 기관단총 | 2경기 | 129 | 57 | 3 | 298 | 149 | 25% | 22m | 36m | #3 | 100% | |
| 돌격소총 | 2경기 | 63 | 16 | 1 | 292 | 146 | 0% | 30m | 30m | #9.5 | 50% | |
| 돌격소총 | 2경기 | 70 | 14 | 1 | 236 | 118 | 0% | 41m | 70m | #7 | 100% | |
| 경기관총 | 2경기 | 106 | 13 | 1 | 211 | 105 | 0% | 44m | 47m | #2.5 | 100% | |
| 저격소총 | 2경기 | 4 | 2 | 0 | 184 | 92 | — | — | — | #1 | 100% | |
| 돌격소총 | 2경기 | 37 | 11 | 1 | 101 | 51 | 50% | 39m | 68m | #2.5 | 100% | |
| 특수 무기 | 2경기 | 2 | 2 | 0 | 85 | 42 | — | — | — | #2.5 | 100% | |
| 기관단총 | 2경기 | 41 | 16 | 1 | 84 | 42 | 0% | 17m | 17m | #7.5 | 50% | |
| 산탄총 | 2경기 | 10 | 14 | 1 | 72 | 36 | 0% | 5m | 6m | #7.5 | 50% | |
| 지정사수소총 | 2경기 | 26 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #1 | 100% | |
| 저격소총 | 1경기 | 7 | 3 | 0 | 282 | 282 | 100% | 234m | 234m | #4 | 100% | |
| 기관단총 | 1경기 | 75 | 18 | 0 | 147 | 147 | 0% | 5m | 5m | #5 | 100% | |
| 기관단총 | 1경기 | 11 | 5 | 0 | 100 | 100 | 0% | 8m | 8m | #6 | 100% | |
| 산탄총 | 1경기 | 2 | 6 | 0 | 43 | 43 | — | — | — | #2 | 100% | |
| 근접 무기 | 1경기 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #2 | 100% | |
| 투척 무기 | 22경기 | 81 | 41 | 4 | 1,037 | 47 | 0% | 57m | 68m | #4.1 | 91% | |
| 투척 무기 | 21경기 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #4 | 90% | |
| 투척 무기 | 4경기 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #1 | 100% | |
| 투척 무기 | 2경기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #9 | 50% | |
| 투척 무기 | 2경기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #3 | 100% | |
| 투척 무기 | 1경기 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #1 | 100% | |
| — | 23경기 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #5 | 83% | |
| 권총 | 2경기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #1 | 100% |
AUG 파츠
| 조준경 | 16 / 20 | 80% | #4.1 | 88% | |
| 14 / 20 | 70% | #4.4 | 93% | ||
| 1 / 20 | 5% | #1 | 100% | ||
| 1 / 20 | 5% | #3 | 100% | ||
| 1 / 20 | 5% | #2 | 100% | ||
| 0 / 20 | 0% | — | — | ||
| 총구 | 10 / 20 | 50% | #3 | 100% | |
| 9 / 20 | 45% | #4.9 | 89% | ||
| 5 / 20 | 25% | #4.8 | 80% | ||
| 0 / 20 | 0% | — | — | ||
| 손잡이 | 12 / 20 | 60% | #4.8 | 83% | |
| 5 / 20 | 25% | #3.4 | 100% | ||
| 5 / 20 | 25% | #3.2 | 100% | ||
| 0 / 20 | 0% | — | — | ||
| 탄창 | 10 / 20 | 50% | #5.6 | 80% | |
| 10 / 20 | 50% | #4.1 | 90% | ||
| 2 / 20 | 10% | #1 | 100% |
비교
표에서 같은 종류를 2~4개 고르면 비교표가 열립니다.
저장한 비교
분석 기준
- 무기·파츠 기록은 최근 32경기 기준입니다.
- 사용 경기: 그 무기로 실제 사격한 경기 수입니다. 소지만 한 경우는 포함하지 않습니다.
- 공격 횟수: 그 무기로 기록된 공격(발사) 수, 명중 횟수: 그 공격이 다른 플레이어에게 피해를 준 기록 수입니다.
- 장착 경기: 사격하는 순간 그 파츠가 장착되어 있던 경기 수입니다.
- 최근 경기 표본이므로 전체 유저 통계가 아닙니다.
- 마지막 갱신: 2026. 11. 7. AM 8:45:13



