
7cik
CRYSTAL I최고 2,924 RP
최근 갱신 1일 전
- RANK POINT
- 2,924RP
- K/D
- 3.23
- 승률
- 0.0%
- TOP 10
- 88%
모드별 전적
이번 시즌 일반전
| 모드 | 경기 | 승리 | 승률 | TOP 10 | K/D | 킬 | 어시스트 | 평균 딜량 | 헤드샷 킬 | 최장 킬 | 부활 | 생존 시간 | 도보 | 차량 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 듀오 1인칭 | 1 | 0 | 0% | 0% | 1.00 | 1 | 0 | 100 | 0 | 4m | 0 | 2분 | 0.2km | 0km |
랭크
| 모드 | 티어 | RP | 최고 RP | 경기 | 승리 | TOP 10 | K/D | 킬 | 어시스트 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스쿼드 1인칭 | 2,924 | 2,924 | 25 | 0 | 88% | 3.23 | 84 | 5 |
최근 경기
| 종료 시각 | 순위 | 맵 | 모드 | 킬 | 딜량 | 어시스트 | 생존 | 상태 | 상세 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
111. 5. PM 11:00 | #6 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 299 | 0 | 18분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
211. 5. PM 10:38 | #6 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 4 | 438 | 1 | 17분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
311. 5. PM 09:50 | #2 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 200 | 0 | 19분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
411. 5. PM 09:34 | #9 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 150 | 0 | 18분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
511. 5. PM 08:00 | #8 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 0 | 0 | 0 | 18분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
611. 5. PM 07:39 | #11 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 300 | 0 | 15분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
711. 5. PM 07:08 | #4 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 290 | 0 | 12분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
811. 5. PM 06:40 | #8 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 4 | 400 | 0 | 14분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
911. 5. PM 06:31 | #14 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 300 | 0 | 9분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1011. 5. PM 06:03 | #9 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 192 | 0 | 16분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1111. 5. PM 05:37 | #8 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 248 | 0 | 18분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1211. 5. PM 04:39 | #9 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 174 | 1 | 9분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1311. 5. PM 03:41 | #4 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 300 | 1 | 23분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1411. 5. PM 02:46 | #3 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 200 | 0 | 17분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1511. 5. PM 01:53 | #4 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 7 | 674 | 0 | 21분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1611. 5. PM 01:19 | #3 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 4 | 270 | 0 | 29분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1711. 5. PM 12:59 | #50 | 론도 | 듀오 1인칭 | 1 | 100 | 0 | 2분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1811. 5. AM 06:29 | #8 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 200 | 0 | 15분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
1911. 5. AM 06:03 | #5 | 미라마 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 3 | 302 | 0 | 17분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2011. 5. AM 04:40 | #14 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 1 | 196 | 2 | 10분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2111. 5. AM 04:13 | #4 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 314 | 0 | 22분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2211. 5. AM 03:01 | #2 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 5 | 620 | 0 | 22분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2311. 5. AM 02:41 | #6 | 론도 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 10 | 882 | 0 | 17분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2411. 5. AM 02:17 | #4 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 10 | 946 | 0 | 25분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2511. 4. PM 10:34 | #2 | 에란겔 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 2 | 191 | 0 | 28분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2611. 4. PM 10:01 | #4 | 태이고 | 랭크 스쿼드 1인칭 | 7 | 773 | 0 | 14분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2711. 4. AM 03:13 | #6 | 미라마 | 스쿼드 | 2 | 243 | 1 | 19분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2811. 4. AM 03:06 | #12 | 태이고 | 스쿼드 | 0 | 265 | 0 | 9분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
2911. 3. PM 12:40 | #1 | 에란겔 | 캐주얼 스쿼드 | 25 | 2,289 | 2 | 20분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
3011. 3. AM 08:16 | #1 | 에란겔 | 캐주얼 스쿼드 | 25 | 2,270 | 1 | 19분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
3111. 3. AM 08:12 | #22 | 에란겔 | 캐주얼 스쿼드 | 2 | 364 | 0 | 8분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
3211. 2. AM 03:51 | #1 | 에란겔 | 캐주얼 스쿼드 | 19 | 1,616 | 0 | 21분 | 분석 완료 | 경기 보기 |
마스터리
마스터리를 불러오는 중…
교전 분석
교전 기록을 불러오는 중…
무기
| 돌격소총 | 17경기 | 1,920 | 506 | 80 | 9,077 | 534 | 25% | 21m | 124m | #5.1 | 94% | |
| 저격소총 | 4경기 | 80 | 13 | 2 | 721 | 180 | 67% | 122m | 155m | #3.3 | 100% | |
| 지정사수소총 | 4경기 | 71 | 21 | 4 | 681 | 170 | 60% | 66m | 146m | #4 | 100% | |
| 돌격소총 | 3경기 | 72 | 27 | 6 | 600 | 200 | 17% | 14m | 31m | #5 | 67% | |
| 저격소총 | 3경기 | 18 | 9 | 1 | 377 | 126 | 50% | 140m | 182m | #11 | 67% | |
| 기관단총 | 3경기 | 57 | 32 | 2 | 339 | 113 | 0% | 11m | 22m | #15 | 33% | |
| 돌격소총 | 2경기 | 46 | 16 | 7 | 570 | 285 | 29% | 28m | 85m | #3.5 | 100% | |
| 기관단총 | 2경기 | 86 | 38 | 3 | 500 | 250 | 50% | 35m | 54m | #3.5 | 100% | |
| 돌격소총 | 2경기 | 72 | 16 | 5 | 500 | 250 | 40% | 11m | 24m | #6.5 | 100% | |
| 돌격소총 | 2경기 | 29 | 9 | 2 | 177 | 89 | 0% | 19m | 36m | #3.5 | 100% | |
| 산탄총 | 2경기 | 3 | 3 | 1 | 74 | 37 | 0% | 3m | 3m | #7.5 | 100% | |
| 기관단총 | 1경기 | 32 | 17 | 3 | 302 | 302 | 0% | 5m | 8m | #6 | 100% | |
| 지정사수소총 | 1경기 | 14 | 9 | 3 | 300 | 300 | 33% | 2m | 3m | #14 | 0% | |
| 지정사수소총 | 1경기 | 15 | 5 | 0 | 265 | 265 | — | — | — | #12 | 0% | |
| 돌격소총 | 1경기 | 20 | 4 | 0 | 137 | 137 | 100% | 38m | 38m | #6 | 100% | |
| 지정사수소총 | 1경기 | 7 | 4 | 1 | 100 | 100 | 0% | 18m | 18m | #4 | 100% | |
| 기관단총 | 1경기 | 24 | 12 | 1 | 100 | 100 | 0% | 6m | 6m | #1 | 100% | |
| 기관단총 | 1경기 | 25 | 6 | 1 | 100 | 100 | 0% | 16m | 16m | #4 | 100% | |
| 권총 | 1경기 | 5 | 2 | 1 | 100 | 100 | 0% | 4m | 4m | #50 | 0% | |
| 돌격소총 | 1경기 | 18 | 3 | 0 | 74 | 74 | — | — | — | #9 | 100% | |
| 산탄총 | 1경기 | 1 | 4 | 1 | 56 | 56 | 0% | 5m | 5m | #6 | 100% | |
| 산탄총 | 1경기 | 1 | 1 | 1 | 15 | 15 | 100% | 2m | 2m | #6 | 100% | |
| 투척 무기 | 4경기 | 4 | 3 | 1 | 148 | 37 | 0% | 11m | 11m | #6 | 100% | |
| 투척 무기 | 4경기 | 4 | 10 | 0 | 56 | 14 | 0% | 15m | 15m | #3.8 | 100% | |
| 투척 무기 | 4경기 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #5.3 | 100% | |
| — | 4경기 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #15 | 75% | |
| 권총 | 1경기 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | #50 | 0% |
베릴 M762 파츠
| 조준경 | 13 / 17 | 76% | #5.1 | 92% | |
| 3 / 17 | 18% | #4.3 | 100% | ||
| 1 / 17 | 6% | #2 | 100% | ||
| 1 / 17 | 6% | #4 | 100% | ||
| 0 / 17 | 0% | — | — | ||
| 0 / 17 | 0% | — | — | ||
| 총구 | 7 / 17 | 41% | #5 | 100% | |
| 5 / 17 | 29% | #4.4 | 80% | ||
| 2 / 17 | 12% | #2.5 | 100% | ||
| 2 / 17 | 12% | #3 | 100% | ||
| 손잡이 | 8 / 17 | 47% | #5.9 | 88% | |
| 6 / 17 | 35% | #3.7 | 100% | ||
| 3 / 17 | 18% | #4 | 100% | ||
| 2 / 17 | 12% | #5 | 100% | ||
| 0 / 17 | 0% | — | — | ||
| 탄창 | 9 / 17 | 53% | #4.6 | 89% | |
| 8 / 17 | 47% | #3.9 | 100% |
비교
표에서 같은 종류를 2~4개 고르면 비교표가 열립니다.
저장한 비교
분석 기준
- 무기·파츠 기록은 최근 32경기 기준입니다.
- 사용 경기: 그 무기로 실제 사격한 경기 수입니다. 소지만 한 경우는 포함하지 않습니다.
- 공격 횟수: 그 무기로 기록된 공격(발사) 수, 명중 횟수: 그 공격이 다른 플레이어에게 피해를 준 기록 수입니다.
- 장착 경기: 사격하는 순간 그 파츠가 장착되어 있던 경기 수입니다.
- 최근 경기 표본이므로 전체 유저 통계가 아닙니다.
- 마지막 갱신: 2026. 11. 7. AM 7:05:57



